admin 25 сентября 2020

Отличная новость для тех, кто интересуется тендерами и регулярно пользуется информацией на сайте публичных закупок Prozorro. Портал Айтендер позволит вам существенно сэкономить время. На нем всего за несколько минут можно не только найти любые данные по интересующему вас тендеру, но и выгрузить весь пакет документов, чтобы продолжить изучение полученной информации на компьютере.

Для работы с сервисом достаточно просто создать учетную запись и в открывшемся окне ввести номер интересующей вас государственной закупки (id). После этого, все файлы, которые относятся к данному тендеру, скачиваются на ваш компьютер в виде архива. Именно в нем содержится все необходимая информация: предложения от участников, предлагаемые лоты, протоколы проведения торгов и другие документы, которые можно использовать по назначению.

Все файлы в архиве тщательно структурированы, поэтому вам больше не придется тратить время на разбор документов и раскладывание их по разным папкам.

Работать в портале Айтендер очень удобно. Он будет полезен для контролирующих органов, общественных организаций, которые мониторят государственные закупки, а также будущим участникам тендерных процедур.